Acer Iconia Tab A501 32 GB

Правила форума
Объявления в разделе "РЫНОК" должны быть оформлены следующим образом:
1. В названии темы должно содержать название услуги/предмета продажи или покупки.
2. Указывайте город и контактные данные.
3. Обязательно указывайте цену.
4. Укажите состояние товара НОВЫЙ или Б/У, сколько в эксплуатации, Наличие документов, чеков и гарантийных талонов.
Ответить
tank63
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:07

Acer Iconia Tab A501 32 GB

Сообщение tank63 » 10 мар 2015, 14:17

http://files.sotmarket.ru/instr/planshe ... 1_32gb.pdf - описание инструкция
1. CWM - SuperSU -ROOT
2. Версия Android 4.0.3
3. Прошивка на фото ( выкинул ручками всё ненужное )
4. Маркет ломанный
5. Все проги PRO версий
6. Комплект полный в коробке + сумка от ноута
7. MicroSD 8GB ( можно по максимуму )
8.Recovery на MicroSD
9.Цена18500 руб
10. Стерлитамак
11. drachev63@yandex.ru
12.б\у 2 года Документы

,

Последний раз редактировалось tank63 17 апр 2015, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ainur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 21:49
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Acer Iconia Tab A501 32 GB

Сообщение Ainur » 19 мар 2015, 09:19

А почему так дешево? :D


Ставь хотя бы тысяч 40. :D
:twisted: :twisted: :twisted:

tank63
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:07

Re: Acer Iconia Tab A501 32 GB

Сообщение tank63 » 21 апр 2015, 20:18

Ainur писал(а):А почему так дешево? :D


Ставь хотя бы тысяч 40. :D
В сети принято обращаться на ВЫ ! Ваш сарказм мне по барабану ! С оригинальной прошей я сдал бы его за 15 рублей ! Читайте внимательно описание - и да будет Вам счастье ! Перелопатьте 4PDA + PNA + попробуйте сообразите что выкинуть с проши ! На 4 PDA - я tank63 Обычно троллям не отвечаю - но сегодня 21 апреля ( вспоминаю батю и заодно всех погибших друзей и подчинённых в первую и вторую чеченскую ( я майор - танкист запаса с 2001 года ) - причастился к коньячку ( и тут Остапа понесло ! ) Флаг Вам в руки - транспорант меж ног ! Если будет что то умное прошу в личку на 4 PDA или на левый drachev63@yandex.ru ! Через IP влезть бесполезно ! Найду ! друзей с восьмого отдела МО РФ хватает !

Аватара пользователя
Ainur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 21:49
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Acer Iconia Tab A501 32 GB

Сообщение Ainur » 21 апр 2015, 22:59

tank63 писал(а):
Ainur писал(а):А почему так дешево? :D


Ставь хотя бы тысяч 40. :D
В сети принято обращаться на ВЫ ! Ваш сарказм мне по барабану ! С оригинальной прошей я сдал бы его за 15 рублей ! Читайте внимательно описание - и да будет Вам счастье ! Перелопатьте 4PDA + PNA + попробуйте сообразите что выкинуть с проши ! На 4 PDA - я tank63 Обычно троллям не отвечаю - но сегодня 21 апреля ( вспоминаю батю и заодно всех погибших друзей и подчинённых в первую и вторую чеченскую ( я майор - танкист запаса с 2001 года ) - причастился к коньячку ( и тут Остапа понесло ! ) Флаг Вам в руки - транспорант меж ног ! Если будет что то умное прошу в личку на 4 PDA или на левый drachev63@yandex.ru ! Через IP влезть бесполезно ! Найду ! друзей с восьмого отдела МО РФ хватает !
Хорошо. Вы знаете ваш планшет устарел как морально, так и в техническом плане? ЗА 18500 можно взять спокойно новенький 4 ядерный планшет с 4G, Док клава и остальные прелести которых очень много по сравнению с вашим планшетом.

Насчет прошивки. А что там сложного перепрошить и удалить все ненужные приложения? Получить Root права, установить спец программу (например RootAppDelete) и удалить ненужыне приложения с офф прошивки.

Причем тут ваша служба? Отслужили молодец.

Писать никуда не собираюсь, вы же можете меня найти. Даю подсказку, учусь в физмате в СТР, живу в Ишимбае.
:twisted: :twisted: :twisted:

Ответить